Городской Центр Туризма представляет Старую Руссу на выставке ОТДЫХ LEISURE 2019 в Москве

Городской Центр Туризма представляет Старую Руссу на выставке ОТДЫХ LEISURE 2019 в Москве

С 10 по 12 сентября 2019 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне проходит 25-й юбилейный Международный форум-выставка ОТДЫХ LEISURE 2019, где Городской Центр Туризма по традиции представляет свой город Старую Руссу.

Выставка ОТДЫХ LEISURE, - это площадка, где встречаются профессионалы - ведущие туроператоры, турагентства, национальные офисы по туризму и администрации российских регионов. Это ведущая международная осенняя туристская выставка в России и странах СНГ.

В этом году 870 участников из 41 страны мира и 44 регионов России собрались на 15 тысячах квадратных, зарегистрировано 38 тысяч посещений за три дня работы. Состоится сорок мероприятий, на которых выступят более двухсот спикеров.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ
B2G: Всероссийское совещание по развитию внутреннего и въездного туризма. Участники — более 200 руководителей профильных министерств и ведомств, первые лица регионов, представители туристического бизнеса, отраслевых ассоциаций.
B2B: Программа Hosted Buyers для представителей ведущих компаний регионального бизнеса.
B2B: круглые столы при участии зарубежных офисов по туризму Сербии, Индонезии, Индии и Китая и ведущих российских туроператоров при поддержке АТОР.
B2C: Свою работу на мероприятии ведет студия «Вести-туризм» — интернет проект, посвященный новостям сферы туризма и гостеприимства главного информационного ресурса.

Для Городского Центра Туризма выставка ОТДЫХ LEISURE 2019 - это очередная возможность рассказать гостям и жителям столицы о своём городе и найти новые возможности сотрудничества.

Дата публикации: 10.09.2019
Категория: Новости