Николай Валуев и Валерий Кузенков побывали на рыбалке под Старой Руссой

Николай Валуев и Валерий Кузенков побывали на рыбалке под Старой Руссой

Совсем недавно на Взваде прошли съёмки передачи «Большое хобби с Николаем Валуевым и Валерием Кузенковым», которая выйдет на телеканале «Охотник и рыболов».

Сам Валерий Кузенков несколько дней назад выложил фотоотчёт в Instagram - его можно посмотреть, перейдя по ссылке.


На фото: Николай Валуев, Валерий Кузенков, Григорий Кривцов

А вот что написал об этом мероприятии глава Старорусского района Александр Розбаум:
- ...Так совпало, что в этот же день на Взваде проходили съёмки программы «Охота и рыбалка» с участием легендарного спортсмена Николая Сергеевича Валуева и Валерия Петровича Кузенкова, одного из самых известных и авторитетных российских специалистов в области охоты и охотничьего хозяйства. Познакомились с нашими гостями, обменялись впечатлениями о рыбалке на озере Ильмень и сделали совместные фотографии с Главой Взвадского сельского поселения Светланой Владимировной Колесовой.
Очень приятно, что федеральные телеканалы проявляют интерес к Новгородской области в целом, и к Старорусскому району в частности.

Организацию проживания, питания знаменитых гостей и их съёмочной группы и, конечно, проведение рыбалки взяла на себя принимающая сторона - база отдыха «Дом охотника и рыбака», которая на протяжении десяти лет занимается развитием туристического бизнеса в Старорусском районе. База пользуется большой популярностью как у жителей района и области, так и у приезжих, а деревня Взвад ещё в старину была местом княжеской охоты и рыбалки.

Фото: База отдыха «Дом охотника и рыбака», Виктор Ильинский

Дата публикации: 19.03.2019
Категория: Новости