«Княжья Братчина». Инструкция по применению.

«Княжья Братчина». Инструкция по применению.

Лучшие группы страны, играющие фолк-рок, непередаваемая атмосфера средневековой ярмарки, битва сотни мечей от лучших клубов исторической реконструкции со всей России.
Всё это – «Княжья Братчина» в Старой Руссе.

Фестиваль уже в четвёртый раз встречает гостей на старорусской земле. Тем, кто уже побывал на «Братчине» ранее, дополнительного приглашения не нужно, а для тех, кто только собирается приехать в Старую Руссу на фестиваль, мы приготовили небольшую инструкцию по применению одного из лучших мероприятий в истории Старой Руссы и Новгородской области.

Описание «изделия»:

Фестиваль создан профессионалами высочайшего уровня для всех кто хочет необычно, интересно, познавательно и чертовски весело провести выходные! Старт 4 августа в 13:00. Финиш 5 августа (вечер).

В состав «изделия» входят:

Клубы исторической реконструкции (лучшие представители РФ). Ярчайшие фолк-группы страны, играющие самую разнообразную музыку (уровень звука космический). Огненное шоу (ярко и жарко). Танцоры, шуты и скоморохи (на выбор). Детская площадка (обучение фехтованию на детском оружии). Исторический торг (всякие аутентичные средневековые штуковины от мечей и доспехов до бижутерии). Не исторический торг (сувениры на любой вкус и кошель). Новгородский Соколиный двор (харизматичные птички). Таверна и лавки со снедью и припасами (приятного аппетита). Отличная компания (тысячи горожан и гостей Старой Руссы в прекрасном настроении).

Способ применения и дозировка:

Для безопасного и правильного применения запаситесь позитивным настроем и широкими улыбками. Для лучшего усвоения «изделия», перед употреблением рекомендуется пройтись  по Старой Руссе и вкратце ознакомиться с достопримечательностями одного из древнейших русских городов (Дом Достоевского, курортный парк, Усадьба рушанина, храмы). Дозировка не ограничена. Применять с осторожностью! Вызывает привыкание (сотни людей приезжаю на фестиваль ежегодно)!

Противопоказания:

«Княжья Братчина» категорически противопоказана к применению лицами злыми и угрюмыми, а также тем, кто не верит (и никогда не верил) в мечту и сказку.

Всем остальным: Добро пожаловать и на здоровье!

Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Дата публикации: 18.07.2018
Категория: Новости