Туристический продукт как произведение искусства/ Городской Центр Туризма выпустил новую уникальную карту гостя

Туристический продукт как произведение искусства/ Городской Центр Туризма выпустил новую уникальную карту гостя

Бумажные карты постепенно уходят в прошлое, уступая своё место вездесущим смартфонам с GPS – навигацией. Пожалуй, только туристы всё ещё с удовольствием используют старые добрые карты, приезжая в новый, пока ещё совсем незнакомый город. Особенно если это небольшой, но насыщенный достопримечательностями городок как Старая Русса.

Городской Центр Туризма подошёл к созданию новой карты гостя творчески. Карта отрисована под руководством старорусского художника Николая Михайловича Локотькова, выполнена в легко узнаваемой стилистике мастера. Карта радует глаз яркими цветами, и придаёт сказочный шарм и очарование графическим очертаниям Старой Руссы. Важно, что за художественным наполнением новая карта не потеряла своей функциональности, здесь отмечены достопримечательности нашего города, выделен новый пешеходный маршрут и объёкты туристской инфраструктуры.

Карта распространяется в местах наибольшей проходимости жителей и гостей города у партнеров - участников проекта в Старой Руссе и Великом Новгороде, общий тираж 20 тысяч экземпляров. Уже с уверенностью можно сказать, что карта пользуется популярностью у гостей Руссы, в том числе и у иностранцев. Футбольные болельщики из Норвегии, туристы из Финляндии и Эстонии умилялись «сказочному дизайну» нового туристического продукта от Городского Центра Туризма. Эта карта сама по себе уникальный и полезный сувенир, который многим хочется оставить на память.

Дата публикации: 02.07.2018
Категория: Новости