В Мадриде представлен туристский потенциал Новгородской области

В Мадриде представлен туристский потенциал Новгородской области

20 января в Посольстве Российской Федерации в Испании состоялась церемония открытия российского туристического представительства Visit Russia. В мероприятии приняли участие заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, Посол Российской Федерации в Испании Юрий Корчагин, директор туристического офиса Испании в Москве Луис Бовес Мартин.

Открытие офиса стало одним из наиболее ярких событий перекрестного Года туризма России и Испании. Представительство будет способствовать развитию въездного туризма в Российской Федерации и упрочению позитивного имиджа России как самобытного и привлекательного туристического направления.

Среди ряда ведущих туристских направлений въездного туризма в офисе Visit Russia в Мадриде будут представлены раздаточный и презентационный материалы о Новгородской области.

Национальный офис России в Мадриде стал тридцатым по счету. Представительства Visit Russia действуют в ряде европейских, азиатских и ближневосточных столиц, в том числе в Хельсинки, Пекине, Дубае, Риме, Тегеране, Ханое, Лондоне и Кувейте.

Источник: Пресс-центр Правительства Новгородской области
Фото: интернет

Дата публикации: 25.01.2017

Теги:

Туризм
Категория: Новости